Союз машиностроителей России Чувашское РО | Официальный сайт

Союз машиностроителей России Чувашское РО | Официальный сайт
Главная / Новости / 87 сотрудников предприятий стали донорами

87 сотрудников предприятий стали донорами

22 ноября 2022

В рамках ежемесячной акции «День донора», организованной Чувашским региональным отделением Союза машиностроителей России совместно с Республиканской станцией переливания крови, 87 сотрудников машиностроительных предприятий республики сдали компоненты крови.


16, 17 и 18 ноября сотрудники девяти предприятий-членов ОООР СоюзМаш России, среди которых Промтрактор, ЧПО им. В.И. Чапаева и Чебоксарский агрегатный завод, а так же учащиеся ЧГУ им. И.Н. Ульянова, сдали свыше 40 литров крови. Заводчане и «ульяновцы» все активнее участвуют в донорской программе, желая помочь нуждающимся людям.


День донора организовывает Чувашское РО Союза машиностроителей России, в нем принимают участие неравнодушные сотрудники промышленных предприятий республики, студенты средних специальных и высших учебных заведений. Если вы хотите присоединиться к нашему донорскому движению – напишите нам на почту soyuzmash.21@yandex.ru с пометкой «День донора». 
 

20 апреля 2024
Третий этап Спартакиады советов работающей молодежи г. Чебоксары
В СДЮСШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой при поддержке Чувашского РО Союза машиностроителей России состоялся 3 этап Спартакиады советов работающей молодежи г. Чебоксары.
Подробнее
19 апреля 2024
СоюзМаш поздравил станцию переливания крови с Национальным днем донора
Ежегодно 20 апреля в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора.
Подробнее