Союз машиностроителей России Чувашское РО | Официальный сайт

Союз машиностроителей России Чувашское РО | Официальный сайт
Главная / Новости / День рождения Музея истории трактора

День рождения Музея истории трактора

31 октября 2022

29 октября при поддержке Чувашского РО «СоюзМаш России», Концерна «Тракторные заводы» и компании «ЧЕТРА» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения Научно-технического Музея истории трактора.

Насыщенная программа включала в себя открытие фотовыставки «Яркие события Музея истории трактора», интерактивную площадку «Музей истории трактора: территория техники и технологий», награждение победителей интернет-розыгрышей, выступление творческих коллективов - студии танца «FReSH» и команды «Четруши» - и многое другое.


Одним из первых руководство музея поздравил председатель Чувашского регионального отделения «Союз машиностроителей России» Валерий Воронин. Валерий Викторович обратился к директору музея Альберту Сергееву и всему коллективу Музея с поздравлением, в котором сделал особый акцент на общественной и социальной работе учреждения. Он отметил, что через культурно-массовые, просветительские мероприятия Музея происходит популяризация и продвижение отечественных предприятий тракторостроения и профориентация молодежи.


Председатель Чувашского РО пожелал Музею истории трактора процветания и развития, новых масштабных проектов и благодарных посетителей, истинных ценителей раритетной тракторной техники и патриотов отечественного машиностроения. В кульминации своего поздравления Валерий Воронин вручил коллективу Музея фирменные рюкзаки с логотипами «Союза машиностроителей России» и Промсвязьбанка, постоянного партнёра Концерна «Тракторные заводы».


Все вырученные в этот день средства от продажи билетов Музей перечислит на специальный благотворительный счет фонда «ПЕРЛЕ», с целью последующего приобретения жизненно важных вещей для мобилизованных военнослужащих.  

19 марта 2024
Владимир Гутенев: Результаты выборов - прямой ответ Вашингтону на «отмену России»!
Итоги президентской гонки однозначно войдут в учебники современной истории нашей страны, заявил в своем телеграм-канале председатель Комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенев.
Подробнее
15 марта 2024
Более 100 человек сдали кровь в рамках акции, организованной СоюзМаш
Сотрудники промышленных предприятий республики, входящих в СоюзМаш, а также студенты ЧГУ им. И.Н. Ульянова приняли участие в акции «День донора», организованной Чувашским РО СоюзМаш России.
Подробнее