Союз машиностроителей России Чувашское РО | Официальный сайт

Союз машиностроителей России Чувашское РО | Официальный сайт
Главная / Новости / Кубок Чувашии по киокусинкай

Кубок Чувашии по киокусинкай

14 марта 2023

10-11 марта в спорткомплексе «Улап» в Кугесях прошёл традиционный Открытый Кубок Чувашии по киокусинкай. Мероприятие было организовано Федерацией киокусинкай Чувашской Республики при поддержке Чувашского РО СоюзМаш России.


В соревновании приняли участие около 200 спортсменов из Чувашии, Марий Эл, Мордовии, Ульяновской и Пензенской областей в возрасте от 8 до 17 лет. Из 36 бойцов из Чувашии более 20 стали чемпионами и призёрами турнира. 

«Мы всегда рады поддерживать стремления молодых людей во всех сферах, особенно в спорте. Киокусинкай развивает силу, гибкость и, что немаловажно, скорость принятия решений в экстремальной ситуации. Уверен, эти навыки пригодятся вам в дальнейшей жизни», - прокомментировал председатель Чувашского РО СоюзМаш России Валерий Воронин.


Специальными призами от Чувашского РО СоюзМаш России были награждены: главный судья соревнований Василий Худяков 4 дан г. Ульяновск и ведущие спортсмены Чувашии Никита Ларев и Константин Иванов.

20 апреля 2024
Третий этап Спартакиады советов работающей молодежи г. Чебоксары
В СДЮСШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой при поддержке Чувашского РО Союза машиностроителей России состоялся 3 этап Спартакиады советов работающей молодежи г. Чебоксары.
Подробнее
19 апреля 2024
СоюзМаш поздравил станцию переливания крови с Национальным днем донора
Ежегодно 20 апреля в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора.
Подробнее