Союз машиностроителей России Чувашское РО | Официальный сайт

Союз машиностроителей России Чувашское РО | Официальный сайт
Главная / Новости / Награждение лучших советов работающей молодежи

Награждение лучших советов работающей молодежи

30 января 2023

В минувшую пятницу при поддержке Чувашского РО СоюзМаш России в стенах Администрации города состоялось торжественное награждение победителей конкурса на лучший Совет работающей молодежи Чебоксар. Предприятия и учебные заведения представили на суд жюри видеоролики и презентации с итогами своей деятельности за 2022 год.


Жюри конкурса отсмотрело все видеоролики, присланные советами, и оценило результаты их деятельности. В номинации «Лучший председатель Совета работающей молодежи» победил Мартьянов Сергей («Промлит»), а награду за лучший видеоролик взял Совет Чебоксарского агрегатного завода.


Лучшим Советом работающей молодежи г. Чебоксары в 2022 году стал Совет молодежи ООО «ПК «Промтрактор», второе и третье места взяли Чебоксарский электроаппаратный завод и СОШ №59.


По инициативе Чувашского РО СоюзМаш России в этом году была учреждена номинация «Прорыв года», в которой победил молодежный совет ГК Трансэнергопром. Самый молодой Совет, принявший участие в конкурсе, уверенно заявил о себе в 2022 году. Координатор проектов отделения Павел Константинов поздравил победителей и вручил им памятные подарки.

26 апреля 2024
Девушки СоюзМаш приняли участие в III фестивале «Восславим женщину»
25 апреля при поддержке Чувашского РО Союза машиностроителей России состоялся III Республиканский фестиваль-конкурс отраслевых женсоветов «Восславим женщину».
Подробнее
22 апреля 2024
Молодежь СоюзМаш приняла участие в практической сессии «Психология конфликта»
В офисе Чувашского РО Союза машиностроителей России состоялось очередное обучение молодых сотрудников промышленных предприятий республики в рамках соглашения с Академией ПСБ и ПАО «Промсвязьбанк».
Подробнее