Союз машиностроителей России Чувашское РО | Официальный сайт

Союз машиностроителей России Чувашское РО | Официальный сайт
Главная / Новости / Профсоюзный турнир по мини-футболу «Юлташсем»

Профсоюзный турнир по мини-футболу «Юлташсем»

03 сентября 2022

2-3 сентября на площадке Центра маунтинбайка состоялся турнир по мини-футболу, организованный Профсоюзом АСМ РФ при поддержке Чувашского РО СоюзМаш России. В турнире приняли участие команда «Тракторных заводов» (Чебоксары), команды предприятий «ГАЗ» (Нижний Новгород), «КАМАЗ» (Набережные Челны), «АВТОВАЗ» (Тольятти).

С первых секунд матча игроки показали высокий уровень подготовки и серьезный соревновательный дух. По итогам двухдневного турнира победителем вышла команда «КАМАЗ», которой вручили переходящий Кубок Профосоюза, передав тем самым эстафету на проведение следующего турнира в 2023 году.

Особыми призами наградил команду Тракторных заводов председатель Чувашского РО Валерий Воронин – за идею и организацию турнира. Он также отметил профессиональный уровень игры, продемонстрированный всеми командами, и поблагодарил гостей за участие.

22 апреля 2024
Молодежь СоюзМаш приняла участие в практической сессии «Психология конфликта»
В офисе Чувашского РО Союза машиностроителей России состоялось очередное обучение молодых сотрудников промышленных предприятий республики в рамках соглашения с Академией ПСБ и ПАО «Промсвязьбанк».
Подробнее
20 апреля 2024
Третий этап Спартакиады советов работающей молодежи г. Чебоксары
В СДЮСШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой при поддержке Чувашского РО Союза машиностроителей России состоялся 3 этап Спартакиады советов работающей молодежи г. Чебоксары.
Подробнее