Союз машиностроителей России Чувашское РО | Официальный сайт

Союз машиностроителей России Чувашское РО | Официальный сайт
Главная / Новости / Сотрудники предприятий СоюзМаш сдали более 30 литров крови

Сотрудники предприятий СоюзМаш сдали более 30 литров крови

14 марта 2023

14 марта сотрудники крупнейших предприятий, таких как ЧПО им. В.И. Чапаева, Чебоксарского агрегатного завода и Канашского вагостростроительного завода приняли участие в акции «День донора», организованной Чувашским РО «СоюзМаш России». Республиканскую станцию переливания крови в этот раз посетили 73 человека.

«Мы рады видеть, что наши прошлые акции нашли отклик у других заводов, и все больше активных людей становятся частью этого достойного дела. Мы призываем предприятия, не только машиностроительные, но и из других отраслей, присоединиться к нам», - прокомментировал председатель Чувашского РО Валерий Воронин.  

День донора организовывает Чувашское РО Союза машиностроителей России, в нем принимают участие неравнодушные сотрудники промышленных предприятий республики. Если вы хотите присоединиться к нашему донорскому движению – напишите нам на почту soyuzmash.21@yandex.ru с пометкой «День донора».

19 марта 2024
Владимир Гутенев: Результаты выборов - прямой ответ Вашингтону на «отмену России»!
Итоги президентской гонки однозначно войдут в учебники современной истории нашей страны, заявил в своем телеграм-канале председатель Комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенев.
Подробнее
15 марта 2024
Более 100 человек сдали кровь в рамках акции, организованной СоюзМаш
Сотрудники промышленных предприятий республики, входящих в СоюзМаш, а также студенты ЧГУ им. И.Н. Ульянова приняли участие в акции «День донора», организованной Чувашским РО СоюзМаш России.
Подробнее