Союз машиностроителей России Чувашское РО | Официальный сайт

Союз машиностроителей России Чувашское РО | Официальный сайт
Главная / Новости / Тракторные заводы готовы к труду и обороне

Тракторные заводы готовы к труду и обороне

28 марта 2023

26 марта Чувашское региональное отделение СоюзМаш России организовало проведение фестиваля «Готов к труду и обороне» (ГТО) для предприятий «Тракторных заводов». Более 100 человек со всей Чувашии собрались в ФОК «Спартак», чтобы проверить себя на выносливость и весело провести время.


Мероприятие отличалось от подобных тем, что сотрудники не только сдавали нормативы, но и участвовали в командной эстафете. Спортсмены показали отличные результаты, а места распределились следующим образом: 

 

  • 1 место – команда «МИКОНТ»
  • 2 место – команда УК «Транспортное машиностроение»
  • 3 место – команда «Промлит»

Стоит отметить, что две номинации были личными: «Самый молодой участник» - Минеев Владимир (7 лет) и «Самый старший» - председатель совета ветеранов «Промтрактор» Галина Алексеева (72 года).


Каждая команда получила свою номинацию по итогам эстафеты:

 

  •  Самая очаровательная - команда ООО «Актив».
  •  Самая дружная - сборная команда ООО «СПМ» и ООО «КАВАЗ».
  •  Самая яркая команда - ООО «ПК «Промтрактор».
  •  Самая весёлая команда - ООО «ПК «ЧАЗ».

Призёрам вручены грамоты и памятные подарки.

«Сдать все виды нормативов на золото достаточно трудоёмко, но возможно. Бесспорно, требуется не только хорошая физическая подготовка, но и правильная техника выполнения, сильное рвение к победе! Приняла участие в состязаниях и надеюсь, что совсем скоро получу свой золотой знак ГТО!», - прокомментировала участница спортивного мероприятия, заместитель председателя профсоюза «Тракторных заводов» Оксана Тарлыкова.


Следующий фестиваль состоится летом, где участников будут ждать новые дисциплины и нормативы, новые победы и переходящий кубок ГТО. Занимайтесь спортом и будьте всегда готовы к труду и обороне!

12 апреля 2024
Награждение призеров олимпиады «Надежда машиностроения» 2023-2024 гг.
11 апреля в стенах ДК «Агрегатный» состоялось традиционное чествование победителей и призеров Республиканской олимпиады «Надежда машиностроения».
Подробнее
12 апреля 2024
В Чувашии прошла ярмарка вакансий «Работа в России. Время возможностей»
В ДК «Тракторостроителей» состоялось ставшее ежегодным мероприятие, объединившее работодателей, образовательные организации высшего и среднего профессионального образования и соискателей региона.
Подробнее