Союз машиностроителей России Чувашское РО | Официальный сайт

Союз машиностроителей России Чувашское РО | Официальный сайт
Главная / Новости / Закрытие летнего трудового сезона РСО

Закрытие летнего трудового сезона РСО

28 октября 2022

27 октября в концертном зале Чувашского института культуры и искусств состоялось торжественное закрытие летнего трудового сезона 2022 года. Мероприятие организовано Чувашским региональным отделением Российских студенческих отрядов и Чувашским РО СоюзМаш России.


Бойцов, комиссаров и командиров Российских студенческих отрядов пришли поздравить руководители организаций, в которых трудились ребята, представители органов власти и учебных заведений. 


В этом году свой первый календарный год на предприятиях машиностроения отработали производственные отряды. Наградить лучших бойцов, а так же их наставников, пригласили директора по управлению персоналом Чебоксарского агрегатного завода Светлану Коледову и координатора молодежных проектов Чувашского РО Союза машиностроителей России Павла Константинова. Они поздравили всех с закрытием сезона, вручили студентам и их наставникам на производстве денежные сертификаты и памятные подарки от СоюзМаш России.

«Отрадно видеть здесь столько горящих глаз, молодых людей, которые не сидят, сложа руки, а строят свое будущее. Союз машиностроителей берет на себя задачу привлечь больше производственных предприятий, на которых вы смогли бы проходить оплачиваемую практику, а вам остается пожелать не терять этот блеск в глазах и стремиться к лучшему будущему», - напутствовал бойцов Павел Андреевич.


Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» (РСО) – крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 240 тысяч молодых людей из 74 субъектов РФ, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.

12 апреля 2024
Награждение призеров олимпиады «Надежда машиностроения» 2023-2024 гг.
11 апреля в стенах ДК «Агрегатный» состоялось традиционное чествование победителей и призеров Республиканской олимпиады «Надежда машиностроения».
Подробнее
12 апреля 2024
В Чувашии прошла ярмарка вакансий «Работа в России. Время возможностей»
В ДК «Тракторостроителей» состоялось ставшее ежегодным мероприятие, объединившее работодателей, образовательные организации высшего и среднего профессионального образования и соискателей региона.
Подробнее